среда, 5 октября 2011 г.

С Днем Учителя

 
Примите поздравления С Днем Учителя!
Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя.
Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
 Исторической предпосылкой для учреждения Дня учителя стала состоявшаяся 5 октября 1966 года в Париже Специальная межправительственная конференция о статусе учителей. В результате представителями ЮНЕСКО и Международной организации труда был подписан документ «Рекомендации, касающиеся статуса учителей».

Пусть этот день принесет радость  и улыбки Вам и Вашим коллегам, благодарность Ваших учеников и их родителей. Пусть ученики ценят Вас и оправдывают Ваши ожидания, а родные - любят и поддерживают.  Желаю Вам успехов и вдохновения.


воскресенье, 2 октября 2011 г.

Learn English with pumkin com  - мультика на Ютубе на английском языке


http://pumkin.com/- изучение английского через игры и видео с Тыковкой.

Изучая английский..




Learning chocolate - это сайт для учеников начальных классов. Огормное количество тем, изучаемых в школе, по каждой теме список слов. Слова даны с картинками, плюс озвучены.
Ваши ученики научаться правильному английскому произношению. Удачи в практике!