воскресенье, 11 марта 2012 г.

Доска желаний

Доска желаний — сервис для счастливчиков

Dreamsboard.ru — сервис, в котором каждый может сформулировать свои самые сокровенные желания для самого себя и других.
Какие желания сбываются

Чтобы реализовать свои желания, нужно очень хорошо подумать и представить, что же нужно для полного счастья. Представить до мелочей, знать точно, какая машина, семья, работа и жизнь тебе нужна. Только такие желания сбываются и именно их хочется осуществлять. Создать реальный образ, поставить цель и следить за её осуществлением помогает Дримборд.
Почему желания сбываются

Ты создаешь свою доску желании, на которой крепишь все самое необходимое для счастья. Очень важно, чтобы это были именно ваши реальные желания, то, что нужно тебе и только тебе для счастья. Желания должны быть максимально продуманы. Для этого на доску можно поместить фотографии и записи о них. Но сформулировать цель — это ещё не все. С помощью доски можно постоянно обращаться к своим желаниям, вести записи о продвижении к исполнению, строить планы, предполагать и осуществлять их, добавлять новые.

Свою доску желаний ты можешь украсить по своему вкусу. Кроме того, дримборд — это увлекательный рассказ о ее владельце, которым можно поделиться с теми, кому доверяешь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий