среда, 9 октября 2013 г.

Предоставляю Вам информацию по образовательным программам Intel для педагогов.

Предоставляю Вам информацию по образовательным программам Intel для педагогов:

 http://www.iteach.ru/about/about.php  - ссылка на информацию о программе Intel «Обучение для будущего».
Все обучающие курсы, которые организует для учителей компания Intel, существуют в том числе и в бесплатных формах.
Все курсы направлены на использование информационных технологий, работу с компьютерами и периферийным оборудованием.
Для дистанционных форм обучения требуется только выход в интернет. Они так же, как и очные курсы, сертифицируются.
http://www.iteach.ru/edu/sites.php - список площадок для проведения очных курсов.
http://www.iteach.ru/edu/courses.php - ссылка в том числе и на дистанционные и иные формы обучения, которые для школ все бесплатны.
**
Гарантийная поддержка:
В случае Вашего обращения по закупкам компьютеров на базе процессоров Intel к какой-либо компьютерной компании (ваши личные предпочтения), которую Вы считаете хорошим поставщиком компьютерной техники, Intel готов предоставить от себя бесплатную гарантийную и техническую поддержку в отношении как стационарных, так и мобильных компьютеров. Для этого нам требуется знать о закупке компьютеров в момент её совершения – чтобы вовремя связаться с выбранной Вами компанией и проверить её наличие в Партнёрской программе Intel.

Если Вы заинтересованы в конкретном продукте, мы можем связаться с различными компаниями Вашего региона и запросить у них информацию по продукции с требуемыми Вами техническими характеристиками и по лучшим ценам. Затем эту информацию  мы перенаправляем Вам.

Кроме того наше содействие школам заключается в следующем. В случае централизованного розыгрыша тендеров/котировок на поставку компьютеров, когда школа сообщает нам о месте и времени проведения тендера, мы направляем зарекомендовавшие себя компании (по отзывам школ региона) на участие в торгах. Выгода для школ в данном случае состоит в более выгодном ценовом предложении от компании и в той ответственности, которую мы берём на себя за качество поставляемого продукта.

Все выше перечисленные услуги происходят в рамках развития образовательных проектов компании Intel и для школ бесплатны.

Компании по Свердловской области:
Esti-Ural Анатолий Хабаров
(343) 242-39-71 toliy@esticomp.ru

АСM-Service Любовь Васильевна
343-3602130 llw@acm.ru

Мир компьютерных систем
Василий Полежаев (343) 290-31-44 mkc@r66.ru

Компьютерные системы
Дмитрий   73 433 757 752

СП-компьютер Владимир Щапов 343-3763287, 343-3766755
info@sp-computer.ru; zakaz@sp-computer.ru;

**
Пожалуйста, обратите внимание и на сайт Сообщество учителей Intel Education Galaxy, где вы сможете найти множество материалов, методик и другой информации, полезной Вам как преподавателю для организации процесса обучения:
http://edugalaxy.intel.ru/index.php?act=about

На сайте периодически проводятся конкурсы, призовым фондом в которых являются серверы для школ и рабочие места учителей.
http://edugalaxy.intel.ru/?automodule=blog&blogid=18&showentry=2716 – ссылка на пример конкурса.

Если у Вас есть заинтересованность, пожалуйста, знакомьтесь и принимайте участие в последующих конкурсах.

Кроме того, на сайте Intel Education Galaxy открылся раздел «партнёрская страница», на котором размещается НЕкоммерческая реклама компьютерных фирм, которые работают в сфере образования в разных регионах РФ и имеют хорошую репутацию поставщиков компьютерной техники в школы. Ознакомиться со списком компьютерных компаний, описанием их деятельности и увидеть их контакты Вы сможете по следующей ссылке: http://edugalaxy.intel.ru/?act=wtb
По всем возможным вопросам, касающимся закупок компьютерной техники и образовательной среды 1-1 Вы можете обратиться напрямую ко мне в удобное для Вас время по указанным контактам
Best regards,
Olga Speranskaya (Zorokhovich)
Education Online Sales Agent
Intel
+7 (831) 202-20-21 ext. 6172
+7 (800) 700-78-96 ext. 6172
olgax.speranskaya@intel.com
http://edugalaxy.intel.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий