понедельник, 4 мая 2015 г.

70-летие Великой Победы с новым учебником издательства «ДРОФА»

Уважаемые учителя истории и классные руководители! 
В преддверии празднования 9 Мая издательство Дрофа предлагает вам воспользоваться тематической подборкой электронных материалов для проведения урока, 
посвященного 70-летию Великой Победы!

Издательство представляет для ознакомления главу «Великая. Отечественная. Священная» из электронной формы учебника «История России. 10 класс» О. В. Волобуева, С. П. Карпачева, П. Н. Романова. Помимо текста печатного учебника, электронная форма содержит дополнительные образовательные ресурсы – галереи изображений, аудио- и видеоматериалы, интерактивные карты, что позволяет сделать процесс представления учебного материала динамичным, интересным и мотивирующим школьников к дальнейшему получению знаний.
Линия УМК «История России» для 6-10 классов создана в полном соответствии с новым историко-культурным стандартом. Учебники в печатной и электронной формах успешно прошли научную историко-культурную, педагогическую и общественную экспертизы.
Учебники по истории России 6–10 классов получили не только положительные заключения по результатам научной историко-культурной, педагогической и общественной экспертиз, но и одобрение со стороны ветеранов Великой Отечественной войны и участников боевых действий и вооруженных конфликтов. Об этом свидетельствует рецензия Н. Т. Антошкина, генерал-полковника, Героя Советского Союза, доктора военных наук, депутата Государственной Думы, председателя Клуба Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы г. Москвы и Московской области.
Отправляйте на e-mail history@drofa.ru ваши отзывы и пожелания по совершенствованию ЭФУ издательства «ДРОФА»!

Рекомендуемые браузеры: Google Chrome и Safari.


Комментариев нет:

Отправить комментарий