пятница, 18 сентября 2015 г.

Издательство «ДРОФА». Апробация электронных учебников.

Получите электронные учебники бесплатно!


Воспользуйтесь возможностью бесплатно опробовать электронные формы учебников издательства «ДРОФА» с одним из своих классов в течение первого полугодия 2015/2016 учебного года! Комплект лицензий на доступ к ЭФУ предоставляется для учителя и учеников в количестве 35 штук с правом использования до 31 декабря 2015 года.
Для получения доступа необходимо подать заявку, прикрепив к ней справку с места работы (с указанием преподаваемых предметов).
После одобрения заявки на указанный при регистрации адрес электронной почты будет направлен комплект документов:
1) сертификат лицензии на использование учебников в электронной форме;
2) инструкция по активации сертификата лицензии и выдаче сертификатов конечным пользователям.
Если ваша образовательная организация в 2015 году приобретала напрямую у издательства «ДРОФА» учебную продукцию, входящую в действующий Федеральный перечень, вы автоматически становитесь участником нашего проекта «Новые возможности – каждой школе!», по условиям которого лицензии на доступ к электронным формам учебников на 2015/16 учебный год предоставляются в количестве, равном закупленному по контракту.
Электронные учебники издательства «ДРОФА» созданы в полном соответствии с требованиями приказа Минобрнауки России №1559. Разнообразие методически обоснованных электронных образовательных ресурсов в сочетании с интуитивно понятным интерфейсом, удобной навигацией и встроенными возможностями автоматической адаптации к различным размерам экранов делает ЭФУ издательства «ДРОФА» уникальным образовательным продуктом, использование которого будет способствовать достижению лучших образовательных результатов.
Подробная информация размещена на нашем сайте efu.drofa.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий