суббота, 20 февраля 2016 г.

iSpring Online: простая и удобная СДО для малого бизнеса


Недавно мы обсуждали преимущества использования систем дистанционного обучения и узнали, что на них строится весь процесс e-Learning. СДО позволяет хранить все учебные материалы в одном месте, следить за тем, как сотрудники или студенты выполняют задания, сократить расходы на обучение… В то же время при внедрении СДО нужно учесть ряд нюансов, иначе этот процесс может оказаться довольно утомительным и затратным.

Какие сложности возникают при внедрении СДО?

  • Установка на сервер. Процесс установки увеличит и стоимость, и сроки внедрения СДО.
  • Нужна помощь специалистов. Если СДО слишком сложна, будет непросто разобраться со статистикой, отчетами и другими функциями. ИТ-специалисты могут помочь, но в сутках 24 часа, а задач, как правило, очень много.
  • «Все и сразу». Когда вы приобретаете новый продукт, хочется, чтобы в нем было как можно больше возможностей. Но в результате часто оказывается, что все функции не используются, а стоимость системы серьезно увеличивается.

Есть решение

На западе e-Learning появился гораздо раньше, чем в России, и решения уже проверены временем. Современные СДО — облачные решения, которые не нужно устанавливать на сервер компании. А чтобы сотрудники могли сразу приступить к обучению и быстро освоиться с новой платформой, в СДО входят только нужные функции, а управление простое и удобное.
СДО iSpring Online появилась на мировом рынке еще в 2009 году и соответствует требованиям зарубежных профессионалов.
  • простой интерфейс: все самое необходимое всегда под рукой
  • быстрое внедрение: можно начать использование сразу после покупки
  • регулярные обновления, поддержка по телефону и email

Кому подходит

iSpring Online поможет быстро и без лишних затрат организовать дистанционное обучение в компании с развитой сетью филиалов или учебном заведении. Эта платформа успешно применяется в медицине, обучении персонала, инфобизнесе, продаже электронных курсов.

Преимущества iSpring Online

  • Быстрое и экономичное внедрение
  • Доступ к материалам с компьютера, планшета и смартфона. Онлайн и офлайн
  • Мобильное приложение для iPad и Android
  • Подробная статистика обучения
  • Удобное управление пользователями
  • Настройки для платных курсов

Как это работает

Все очень просто! Вы создаете электронные курсы, презентации и тесты и публикуете их в СДО прямо из продуктов iSpring. Если вы используете другие средства разработки,  загрузите учебные материалы в формате SCORM. Готово – ваши сотрудники или ученики могут приступать к обучению! Материалы будут доступны с компьютера, планшета и смартфона. Оценить успеваемость тоже легко – с помощью отчетов и статистики.
LMS: how it works?
Узнайте подробнее о функциях iSpring Online

Новые горизонты

В 2016 году iSpring Online ждут новые возможности. Уже 2 февраля разработчики представят обновленный стильный дизайн, и система станет еще эффективнее и проще.
Смотрите видеообзор нового дизайна:

С марта будет доступна функция Learning Path, благодаря которой вы сможете составлять индивидуальные программы обучения, подбирая курсы и задания с учетом потребностей каждого слушателя.
А в режиме бета-версии уже работает сервис для организации вебинаров, чтобы проводить лекции и обсуждения было удобнее.
Зарегистрируйте демо-аккаунт на 30 дней и оцените весь функционал iSpring Online бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий