вторник, 10 мая 2016 г.

Виртуальная часовня



Будьте осторожны!

Прочтите, что об этом думает Русская Православная Церковь

Священноначалие нашей Церкви не только не благословляет, но и осуждает подобные проекты: «Для обращения к Богу и молитвы сегодня есть множество храмов, где совершаются богослужения, а также церковные Таинства. Думаю, что “молиться” в виртуальных часовнях будет унижением нашей веры и кощунством по отношению к Богу. Не случайно ссылки на такие виртуальные “православные часовни” очень популярны на оккультных и полуоккультных сайтах, где предложение “поставить свечи” в “православной часовне” соседствует с предложениями “покрутить магический барабан” в таком же виртуальном “буддистском храме” и подобными вещами, неприемлемыми для православного человека. Вообще же, верующий человек всегда знает и помнит, что Господь слышит нас в любое время и в любом месте, главное, чтобы мы сами не забывали о Нем и обращались к Нему как можно чаще».

понедельник, 9 мая 2016 г.

сайт 4portfolio получил ЛИЦЕНЗИЮ на право ведения образовательной деятельности

Хотела поделиться с вами замечательной новостью: сайт http://4portfolio.ru получил ЛИЦЕНЗИЮ на право ведения образовательной деятельности.
Поэтому:
1) всем веб-тьюторам портала, имеющим сертификат веб-тьютора, готовы выслать удостоверения о повышении квалификации на 72 часа.
2) готовы заключить с вами договор на обучение слушателей.
Что для этого нужно?
1. Напишите о своем желании стать преподавателем или получить удостоверение  установленного образца по адресу: portfolio@4portfolio.ru.
2. Вам отправят пакет документов.
С преподавателями: договор + комплект документов для оплаты вашей работы. Условие: вы получаете 50% от суммы, уплаченной вашими слушателями за обучение. Очные занятия можете проводить с учителями в любой школе, в любом месте. Комплектом раздаточных и новых методических материалов вы будите снабжены.
Со слушателями курсов: договор, акт выполненных работ, удостоверение. От Вас: скан-копия диплома об образовании, заявление, титульная страница для итоговой аттестации.
3. Стоимость за 72 часа только для веб-тьюторов: 500 р. при оплате до 1 июня и 1000 р. после.
Стандартная стоимость (из которой будет рассчитываться ваш доход)
  • для очных:стоимость 10 тыс. за 72 часа, 6 тыс. за 36 часов. 
  • для всех дистанционных слушателей открытых курсов  - 5 тыс. за 72 часа и 3 тыс за 36 часов.

Присоединяйтесь!!!